Снится сон где парень который когда-то меня любил, в форме полицейского берет меня на задание. И пусть идёт через арку колючих веток, те меня не задевают и я прохожу их. Что за дело я не могу понять! - вопрос №4285138

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дело     какое то   будете решать — не совсем  законное и   даже опасное .  И это      не    просто     будет  вам.