Погадайте мне пожалуйста!🙏 улучшиться ли моя жизнь? Может какие события ждут? в личном что будет? Наталья 24.07.85 - вопрос №4285551

600 p
11.04.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемены придут. Но их инициатором должны быть Вы.
13.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас выходит разрушение отношений, довольно длительных, с мужчиной на которого вы рассчитывали. Далее будете знакомится, и новое знакомство уже не за горами, в течение года будет любовь у вас. Так что не так долго подождать осталось.
11.04.21
Да улучшения есть но и сейчас у вас не все так плохо надо принимать то что есть
11.04.21
Работу скоро поменяете на более перспективную, кто то из прошлого мужчина вернется и новое перспективное знакомство вас ждет на семью.
11.04.21
Здравствуйте Наталья. У вас будет новый этап, обновление отношений с мужчиной из прошлого. Он старше вас лет на 10-12. Возможно ваше общение на некоторое время прекратилось. Мужчина на расстоянии от вас находится.
У вас появиться возможность, путешествия, дорога, благодаря состоятельному мужчине(скорее всего этот человек вас пригласит к нему приехать) На первый взгляд эта идея вам покажется авантюрой. Но на самом деле эта поездка и ситуация могут принести вам очень положи эмоции и счастливые отношения.
Хотя сейчас у вас мысли совершенно о другом человеке. изображение из вопросаваше сердце разбито, есть грусть и переживания по поводу каких то неудачных и тяжёлых отношений, которые сейчас в тупике или в прекратились(с мужчиной вашего возраста или младше вас)
11.04.21
Да улучшится в этом году.
11.04.21
Прошлые отношения вернутся и новое знакомство также будет
Удача у вас показана, с июня хорошее время, успехи во всех сферах.
11.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Улучшения будут… Общение с приятным для Вас мужчиной ждет, будут встречи.
11.04.21
Вы стоите на пороге новых очень важных событий в вашей жизни, если на данный момент вы одиноки, то скоро этому прийдёт конец. Очень счастливое время в личной жизни где начнут развиваться отношения с темноволосым и обоятельным мужчиной, который мало того что вырвет вас из этого привычного образа жизни, где было мало места для удивительного, так ещё и откроет перед вами новые перспективы.
11.04.21
На данный момент идут преживания и тоска на середце за мужчиной из прошлого. Стоит отпустить все переживания. В переди вас ждёт знакомство с мужчиной, июня месяц будет очень удачный. Много времени будет уделять вам, будут настоящие отношения о которых вы мечтаете.
11.04.21
Здравствуйте! Улучшение ожидает в середине лето.
11.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Улучшится, конечно. Вы же не привыкли ждать чуда. Стремление найти объект для любви увенчается успехом уже до середины осени.
11.04.21
вас ждет примирение с мужчиной в течении месяца…
11.04.21
Здравствуйте
Без гадания видно-качество жизни улучшится, как только для себя определитесь, выбор показан.
Впереди события, которые изменят ваши планы, возможно предстоит принимать решения по ситуации.
Май месяц несет изменения в личном.
11.04.21
Здравствуйте показано что вы обретете чувства любви.
11.04.21
Здравствуйте.
Вышли Король монет, Туз кубков и 9 кубков — улучшения в Вашей жизни будут, Король монет показывает обретение большей уверенности, стабильности, в своих чувствах, в своем положении. Это может также касаться материальных и финансовых вопросов. Карта говорит о надежности, уверенности в завтрашнем дне, о шансе, благодаря которому может проясниться некая имеющаяся у Вас проблема. В личной жизни также будет подъем, приятное общение, будет возможность провести хорошо время и завести знакомство.
12.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store