Погадайте мне пожалуйста!🙏 улучшиться ли моя жизнь? Может какие события ждут? в личном что будет? Наталья 24.07.85 - вопрос №4285551

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемены придут. Но их инициатором должны быть Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас выходит разрушение отношений, довольно длительных, с мужчиной на которого вы рассчитывали. Далее будете знакомится, и новое знакомство уже не за горами, в течение года будет любовь у вас. Так что не так долго подождать осталось.
Да улучшения есть но и сейчас у вас не все так плохо надо принимать то что есть
Работу скоро поменяете на более перспективную, кто то из прошлого мужчина вернется и новое перспективное знакомство вас ждет на семью.
Здравствуйте Наталья. У вас будет новый этап, обновление отношений с мужчиной из прошлого. Он старше вас лет на 10-12. Возможно ваше общение на некоторое время прекратилось. Мужчина на расстоянии от вас находится.
У вас появиться возможность, путешествия, дорога, благодаря состоятельному мужчине(скорее всего этот человек вас пригласит к нему приехать) На первый взгляд эта идея вам покажется авантюрой. Но на самом деле эта поездка и ситуация могут принести вам очень положи эмоции и счастливые отношения.
Хотя сейчас у вас мысли совершенно о другом человеке. изображение из вопросаваше сердце разбито, есть грусть и переживания по поводу каких то неудачных и тяжёлых отношений, которые сейчас в тупике или в прекратились(с мужчиной вашего возраста или младше вас)
Да улучшится в этом году.
Прошлые отношения вернутся и новое знакомство также будет
Удача у вас показана, с июня хорошее время, успехи во всех сферах.
Здравствуйте! Улучшения будут… Общение с приятным для Вас мужчиной ждет, будут встречи.
Вы стоите на пороге новых очень важных событий в вашей жизни, если на данный момент вы одиноки, то скоро этому прийдёт конец. Очень счастливое время в личной жизни где начнут развиваться отношения с темноволосым и обоятельным мужчиной, который мало того что вырвет вас из этого привычного образа жизни, где было мало места для удивительного, так ещё и откроет перед вами новые перспективы.
На данный момент идут преживания и тоска на середце за мужчиной из прошлого. Стоит отпустить все переживания. В переди вас ждёт знакомство с мужчиной, июня месяц будет очень удачный. Много времени будет уделять вам, будут настоящие отношения о которых вы мечтаете.
Здравствуйте! Улучшение ожидает в середине лето.
Улучшится, конечно. Вы же не привыкли ждать чуда. Стремление найти объект для любви увенчается успехом уже до середины осени.
вас ждет примирение с мужчиной в течении месяца…
Здравствуйте
Без гадания видно-качество жизни улучшится, как только для себя определитесь, выбор показан.
Впереди события, которые изменят ваши планы, возможно предстоит принимать решения по ситуации.
Май месяц несет изменения в личном.
Здравствуйте показано что вы обретете чувства любви.
Здравствуйте.
Вышли Король монет, Туз кубков и 9 кубков — улучшения в Вашей жизни будут, Король монет показывает обретение большей уверенности, стабильности, в своих чувствах, в своем положении. Это может также касаться материальных и финансовых вопросов. Карта говорит о надежности, уверенности в завтрашнем дне, о шансе, благодаря которому может проясниться некая имеющаяся у Вас проблема. В личной жизни также будет подъем, приятное общение, будет возможность провести хорошо время и завести знакомство.