Она хочет отношений с Денисом? Вероника Какие чувства она испытывает к нему - вопрос №4285876

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношений она не хочет, не видит в них перспектив. Она ищет по старше мужчину, опытного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пока отношения дружеские.
Только от Вас зависит, перерастут -ли они в любовные.
Всех благ!
Отношения натянутые между людьми.Не все говорят в паре.Девушке не стоит делать первых шагов.А она ему доверяет.Хочет продолжения.И семьи, борща и колясочку.
В отношениях    между   Вероникой  и Денисом   , довольно   прохладные, видно что есть      интерес и не более .   Они  не      вступят в   близкие и   постоянные  отношения. Пробное  общение и   всё   на этом    завершится.
Денис очень интересен Веронике,
и она бы хотела отношений с ним на уровне бессознательного.
Девушка о нем думает.
Многое зависит от Дениса.
Хотя девушка — очень непростая, и часто может не показывать свой интерес, а вести себя очень холодно.
Поэтому Денису нужно набраться сил и терпения.
Нет, она не хочет с ним ничего. только дружба, и то скоро сойдёт на нет. Они друг другу не пара.
Карты показывают то, что между Вероникой и Денисом не более чем лёгкий флирт и общение, Вероника не планирует строить взаимоотношения с Денисом, да и у Дениса просматривается в его личном пространстве другая девушка, на которую он реагирует куда более, чем может отреагировать на Веронику. Обоих в адрес друг друга закрыты чувственный аспект и эмоции, данное общение носит только поверхностный характер.
Здравствуйте! Хочет… Есть симпатия, интерес
Пока она не определилась до конца с тем, какого формата отношений с ним бы хотела. Чувства любовные, но она не хочет спешить их демонстрировать опасается зависимого положения.
Здравствуйте.Да.она хочет отношений с ним.точнее как.не против развития отношений.а дальше видно будет.Она не любит.но интересно что может быть между ними.поэтому не против поучавствовать в отношениях какое то время чтобы понять больше мужчину.
Здравствуйте. Пока на отношения серьезные девушка не готова. Симпатия есть, влюбленность даже( на сегодняшний день ) Её сердце растает до конца месяца.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!
Вероника испытывает симпатию к Денису.
Есть влечение, желание получить какие-то плюсы от общения с данным мужчиной.
Он обещает ей какие-то привилегии, если она будет с ним встречаться.
Женщине интересен он, как мужчина.
Есть планы на дальнейшее общение. Но она не хочет афишировать отношения с ним.
Здравствуйте.Влюблена в него.Отношения естественно хочет.Всех благ!
Парень нравиться, в мыслях хочет большего, интим, но сама не хочет делать первый шаг. Ждёт преп Денис начнёт проявляется, будет уделять внимание, ухаживать.
К нему у нее влюбленность скучает и ждёт Егора он пока в раздумьях
Добрый вечер!
Эротический фон, физическое влечение.
Веронике нравится парень.
Влюбленность есть к нему
Девушка своенравна, показывает холодность и замкнутость, хотя сердце ждет его любви
играет она с вами… актриса еще та… к сожалению ждет разочарование вас… простите за прямоту…
Здравствуйте! Она не хочет нечего серьезного с ним.
Да хочет отношений.
Симпатия у нее есть, но для отношений она не созрела.
Вероника хочет отношений с Денисом, и часто думает о нем. Чувствует к нему симпатию, интерес, сексуальное влечение. Что-то должно их вскоре сблизить.
Да, она заметила, что нравится Денису, и сейчас тянет время, ей хочется еще больше разогреть его интерес. Чувств пока сильных нет, только интерес как к красивому парню, которому она нравится. Об отношениях с ним пока не думала. Если Денис проявит инициативу, Вероника не откажется.
Нет. не хочет. так как Денис  для нее -проявление   каких-то  невиданных сил. Не понимает она его  духовность
Здравствуйте, играет с ним, хочет внимания и быть в центре внимания. Хочет казаться лучше, чем есть на самом деле.