Здравствуйте, какие будут изменения в личной жизни в ближайшее время? Виктория 07.04.1990 - вопрос №4285944

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проявит себя уже знакомый мужчина, с которым есть затруднения в том как складывается взаимодействие. С ним будут моменты, дающие повод испытывать оптимизм относительно будущего, но пока кардинальных перемен не произойдёт. Так же новый человек будет вам оказывать знаки внимания, но вы будете пребывать в сомнениях относительно него и какого бы то ни было развития
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной будет
Виктория, только после дня рождения, в скором времени всё образуется, расцветете и  наступят изменения.
Начиная  с 12 апреля будет новый лунный цикл, надо сформулировать желания, какие флюиды вы отправляете в эфир, такие и воздадутся сторицей, настраивайтесь на успех, внешне и внутренне нужна ваша готовность, а время располагает в этом году к самым позитивным изменениям в личной жизни, можно и замуж выйти.
без особых перемен пока…
Вы пока не готовы к переменам.
Именно в ближайшее  время   пока ничего не будет, все идет чуть позже  и  встреча  с вашим м ужчиной  тоже.
Здравствуйте! У Вас будет короткая дорога, приятная встеча. Получите радостную весть. Этот период будет радостным лично для Вас, переживете приятное весеннее оживление.
не хватает энергии, чтобы отпустить прошлое, которое изматывает и лишает сил, женская энергия от прошлых отношений также в минусе, важно уделить этому время на восстановление своего духа, так как его упадок не даёт новому войти в вашу жизнь и уйти со старой дороги.
В апреле без изменений, в конце мая будет знакомство с мужчиной. Много общения, и совместное время провождение.
Хорошие изменения, видны отношения с мужчиной.
Здравствуйте!
В ближайшее время изменений в личной жизни не просматривается.
Будет общение, ничего не значащее. Переписки и знакомства, но тоже краткосрочного характера.

Перемены идут ближе к концу осени.
Там вы сами расправите крылья :) И у вас новые перспективы идут как в карьере, так и в личной жизни.
Придет новый человек в коллектив. С ним завяжется роман
Нет у вас с мужчиной идёт кризис поэтому вы уйдёте в работу
Здравствуйте! Новое знакомство возможно в ближайшие месяцы.
Здравствуйте! В этом году ожидает брак.
Виктория, впереди начало нового цикла у вас, прошлый мужчина остается позади, будут развлечения, вы рядом с подругой, какая-то женщина с вами будет участвовать активно, деловые контакты,  возникновение интенсивных чувств, явной и крепкой связи пока не зародилось, повышена амплитуда чувствительности, вы будете привлекать к себе внимание, существует потребность контролировать собственную судьбу, и этот год может быть для вас хорошим периодом, чтобы предпринять решительные действия и произвести изменения.
В ближайшее время приятное событие вас ждет от мужчины.
Добрый день
Вы боитесь перемен. Хотя и готовы к ним. Но страхи с прошлого они не отпускают. Нужно с ними сначала разораться, что бы дальше двигаться вперед. Пока не видно у вас изменений.
Здравствуйте! В этот период тема перемен в личной жизни будет вас волновать. Вы открыты для новых знакомств и серьёзных отношений, несмотря на то, что был негативный опыт в прошлом, который  сильно на вас повлиял. Ожидают новые знакомства, встречи и общение с подругами, друзьями. Всего доброго!
Здравствуйте!
Начнете личную жизнь с чистого листа. Прошлые связи, знакомства, общение останутся в прошлом, люди эти не несут какого-то смысла в вашу жизнь. Пока, месяц или больше, вы будете находиться в поиске, достаточно пассивном, так как желания и веры будет мало в новые знакомства. Будете восстанавливаться, приходить в себя после прошлых жизненных неурядиц в личном.
Будет общение потом и новая надежда. Пока не вижу серьезных отношений в ближайшие три месяца, только приятное общение, знакомства.
Все будет происходить так, что душа будет ликовать. Значимый период в Вашей жизни, новый виток, позволяющий зародиться надежде на долгие счастливые отношения.
Здравствуйте. Встреча будет с мужчиной с кем уже имеете общение, совместная поездка ожидает в этом году определение с мужчиной для серьезных и длительных отношений.
Здравствуйе! Изменения будут. Встречи с высоким, светлым мужчиной будут. Хорошо проведете время, будете счастливы рядом  с ним
В треугольник попадете, и закружит вихрь перемен вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Показаны двое мужчин с сильным интересом к вам, вы стоите возможно перед выбором для себя.
В ближайшее время с мужчиной через какое-то общее дело-завяжется общение с дальнейшим развитием.
Добрый день идёт информация что вам на личном мало везёт и замешана женщина с прошлого.Вам надо усилить характер и енергетичиски вы ослаблены.Советую спорт и общения с сильными хорошими людьми.На личном фронте мне идёт двое мужчин на линии судьбы один негативен.Вам главное не давать слабину у в отношениях.И идёт ваш отец и как давление.Изменения будут к лучшему главное выбрать путь решений и действий.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
изменений в личной жизни пока не будет

Добрый день.
Видимых и существенных перемен в самом ближайшем будущем не просматривается. Однако, вы сможете сделать для себя правильные выводы и сделать шаг к значительным переменам в будущем. Более подробно Вы можете узнать из видео-расклада.

Здравствуйте
Вы узнаете что то тайное. Это избавит вас от иллюзий.
у вас были отношения вы расстались прошлое как говорится в пошлом но ожидается новое знакомство и эта карта этого года карта лето. так что вы получите желаемое карта любовь взаимность
Здравствуйте.
Перемен не будет в течение месяца
Здравствуйте.
Со значимых — знакомство.
Изменения в отношениях с окружением также следуют. Больше времени будете уделять личным делам.
Всех благ.
Знакомство с новым мужчиной ждет.В июне будет радостная весть.Дорогу ожидайте в начале лета.Выбор в личном плане делать будете.