Добрый день! Провела вторую по счету процедуру rf-лифтинга с вакуумной насадкой. Между сеансами прошла неделя. В первый раз остались синяки на подбородке, прошли только через 4 дня. Сегодня вообще - вопрос №4286148

изображение из вопроса изображение из вопроса
страшно смотреть на лицо, а кожа на подбородке воспалена. Есть припухлости и синяки по всему лицу. Это вообще нормально?

Ответы

Здравствуйте
У каждого своя реакция на разного рода процедуры..
Возможно у вас чувствительная и тонкая кожа и ее реакция на лифтинг говорит о том, что стоит прекращать с этим.