Мне 31 год.не замужем ,детей нет.были неудачные отношения.Смогу ли я создать семью в ближайший год,встречу ли я своего человека для жизни?дата рождения 03.12.1989.ксения - вопрос №4286395

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, Вам нужно научиться быть немножечко  «свободной», Вы очень скована в проявлении своих чувств, внутри огонь. а снаружи  ни одного показателя этого огня.  Меняйтесь в этом плане, ведь именно это залог  того, что мужчины начнут  более серьезно относиться,  им не нужны серьезные девушки,  они создают им препятствия в ухаживаниях.  Чтобы ответить на вопрос про этот год, то мне нужны дополнительные данные