Где ошибка? Покинув палубу теплохода,пассажиры отправились в гостиницу Наш разговор,начатый сразу же по приезде в Полярные Зори,продолжается. - вопрос №4286411

Ответы

Если это из демонстративной версии ЕГЭ, тогда у вас не совсем точно приведены примеры.Поскольку там эти предложения представлены с ошибкой. В вашем варианте( первое предложение) ошибки нет. Во-втоои тоже нет.
Здравствуйте! Серж прав. Ошибок в приведенных предложениях нет.