Здравствуйте. Приснился сегодня сон, в котором моя покойная бабушка слегка корректировала мою прическу, сострегая аккуратно и профессионально концы, приводя прическу в первоначальный вид. Когда я - вопрос №4286536

осматривала волосы, все они были подкорректировав очень аккуратно и профессионально. Чтобы это значило? Спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Серьезная утечка энергии.
Будут сплетни и на вас негативно повлияют. Рекомендую поставить защиту.
Любуется Вами и помогает чем может.