очень хочу поправиться сильно похудела что делать ? - вопрос №4286691

Ответы

Здравствуйте.
Разнообразное и  полезное питание, не забывайте о здоровых жирах и масле, простых витаминах.
Здравствуйте! Для начала было бы неплохо понять причину резкого похудения. Если это гормональный фон-сначала нужно его восстановить. Также нужно понимание, хотите ли вы поправиться качественным весом (мышечной массой), либо просто наесть жирок :)