Во сне была в церкви, разглядывала иконы под куполом, было много народу,какой то праздник был,толи пасха, или ещё какой-то большой праздник. Но было красиво и радостно.. - вопрос №4286941

4 ответа

Ответы

Это говорит о том что ваша душа найдёт спокойствие и стабильность в жизни. Светлые перемены вас ожидают
очень хороший знак, у вас будут перемены мировоззрения, подумайте о духовном росте, займитесь собой, определитесь по тому ли пути вы сейчас идете, посоветуйтесь с мастерами куда и как идти, чтобы ваша душа раскрылась цветком и вы выполнили предназначение)) поздравляю вас, вам ангелы -наставники дали указание… Ищите своего Мастера.
С Любовью, Фрида
Очистились через сон. Попробуйте походить в храм в реале, Вас призывают.
Впереди у вас белая полоса наступит