Лариса 26.03.1967, Куплю я квартиру летом 2021 года - вопрос №4287738

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Купите. Она Вам уже практически дана, осталось найти подходящий вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вариант найдете
Летом нет ближе к зиме
Более выгодный вариант Вам придет в сентябре. Устроит цена, район и состояние.
Купите, и ваша мечта сбудется.
Добрый день
Лето не выходит, хотя будут варианты, но что то пойдет не так, конец осени, это ваше период. Все получится как вы хотите. Удачи
Задал воппос таро: выпали правосудие, жрица, 3 чаш. Скорее всего будет попытка оформления сделки (правоскдие это документы, сделка), но видимо у Вас будет или выбор из двух вариантов или некие обстоятельства вмешаются (жрица), может затянуться решение вопроса до осени
Здравствуйте.
До августа месяца уже будет квартира. Вам нужно удержать квартиру в своём чистом сознание и энергетике.
С уважением, Роман.
Здравствуйте.
Купите ли Вы квартиру этим летом — Туз мечей, Звезда и 3 кубков.
Туз мечей — принятие решение, выбор окончательного варианта.
Звезда — исполнение желания, реализации надежд и планов.
3 кубков — радостное событие, празднование, новоселье.
Так что, да, купите.
Чуть чуть сроки опаздывают.
Вероятно конец лета....
Но ответ Да
Будут варианты. Придётся выбирать. Скорее всего в новостройке. Дорого, но Вас устроит.
Карта " Башня ". Осуществление планов.
Нет.
Этим летом нет крупной покупки.
Да, купите. По раскладу в сентябре  купите при чем выгодно, недорого получится. изображение из вопроса
Да купите квартиру.
Купите квартиру о которой мечтаете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Купите очень хорошую квартиру, которая будет радовать и подпитывать Вас энергией. Просматриваются какие-то цветочные орнаменты. То ли в квартире такие обои, то ли Вы сами ее так оформите и заведете обилие живых растений.
Добрый день идёт информация осень хороший период но не спешите сразу с первых вариантов та хорошая идёт 4-5вариант и по енергетике надо тоже выбирать, и мне с той квартирой связана женщина и добро.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!!! Да, в этом году идёт покупка квартиры...  Есть недоброжелатели, будьте осторожны..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, летом маловероятно, чуть позже  купите, обстоятельства так будут складываться,
В этом году не получится у вас купит квартиру.
Здравствуйте!
Да, у вас будет вариант к рассмотрению покупки.
Продавать будет мужчина квартиру в хорошем состоянии.
Будете рассматривать к покупке.
Здравствуйте. Да, найдётся подходящий вариант для Вас. Однозначно, Вы преуспеете и победа будет за Вами.
Здравствуйте. В августе обстоятельства будут благоприятствовать покупке и все получится.
Купите успешно
Здравствуйте, Вы возьмете ипотеку в начале осени.
Удачи Вам в этом и во всем!
А зимой 2020 или в начале 2021 года встретите интересного мужчину, который будет помогать Вам финансово.
Мужчина успешный и состоятельный.
Здравствуйте, нет, по многим причинам. Купите, но позже.
купите и по душе…
Если смотреть именно загаданные сроки — идет как затягивание решения вопроса по разным возникающим текущим обстоятельствам, как ситуация без активного развития. Но как факт, новая квартира у вас будет, но скорее всего попозже. Удачи!!!