Здравствуйте. Приснилось что мне подарили кольцо с голубым камнем. Которое я одела на безымянный палец левой руки. Это к чему? - вопрос №4287785

3 ответа

Ответы

Если одели на левую руку-значит не сразу примите ухаживание некого мужчины
Здравствуйте! Желательно для более подробной трактовки описывать весь сюжет сна, либо большую его часть, чтобы было понятнее. Ваш сон говорит о том, что Вам подарят то, что Вы давно хотели приобрести, либо сами себе сделаете такую приятность.

Здравствуйте. К приятным известиям. И Вы мечтаете о подарках, о яркой жизни.

@ SOFIA CHERNAYA