Опять странное поведение моего начальника Сергея 06.06.1969 ко мне Надежде 18.08.1981. встретились в метро . Он пощдрровался со мной два пальца вверх. До выхода из метро шли молча. Потом шли вместе к - вопрос №4287808

1500 p
светофору чтобы перейти на другую сторону к работе и он меня спрашивает за булочками пойдешь? С юмором так. Я говорю нет. И вдруг он резко говорит что ему сахар надо купить. Такое впечатление что он это специалтно сделал чтобы со мной не идти?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы живете иллюзиями… Ничего между вами не будет… Он человек партнерский, коммуникабельный… Вы для него сотрудник, — не более… Простите, но вы заигрались в мечту…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Зачем вы надумываете лишнего. Человек вспомнил, что ему реально нужно купить, поэтому так и сделал. Вы тут вообще не при чем. И потом, не стройте на него никаких планов, он не смотрит на вас как на женщину вообще, у него другие интересы и вкусы, а так же человек имеет все, что ему нужно в жизни. Переключитесь на другого кого нибудь. Всего светлого
Здравствуйте.
Мужчине действительно требовалось купить сахара и он об этом сообщил. Чтоб идти в другом направлении. Предварительно спросил идете ли Вы за булочками. Дела у него перед работой еще какие то были запланированы. Не только сахар. Что то еще требовалось ему.
Даже на просмотр отношений, если они начнуться упала башня.Он чай любит больше женщин.Вот вам ответы.Работайте на здоровье.
Он считает, что вы в него влюбленны, не знает кк себя при этом вести, с одной стороны вы ему нравитесь,  с другой он смущен, поэтому реально он от незнания как себя вести не хотел с вами идти. Но если б вы ему сказали: и мне тоже нужен сахар и пошли бы вместе, то это былоо весело)
Здравствуйте. Нет не специально, он хотел завтракать и выпить чай или кофе а сахара не было, и хотел булочек. Если бы хотел игнорить сделал вид что вообще не видел вас даже в метро, отвернулся бы и все.
Здравствуйте.
Вы поймите.Он сейчас хочет с вами сблизиться не только энергетически и дёшево. Но так же и телесно. Вам стоит больше прислушиваться сейчас не к разному подсказка а к своему сердцу. Вы кармическая пара и будете вместе. Эмоции в таких отношениях нужны светлые и позитивные. Семья у вас по раскладку выходит. Определится Сергей в этом году по отношениям. Дайте ему время.
На  самом деле вам так показалось нечего он к вам не испытывал в то время просто решил так разговор завести ли просто пообщаться он на самом деле занятой человек и о вас он совершенно не думал так что не берите в голову
Отношение мужчины к вам идёт как к сотруднику, ценит и уважает, более ничего не падает, вряд ли будут у вас с ним перспективы, к тому же он выходит не один у него есть пара
Доброе утро.
У начальника нет скрытых намерений от вас. Он делает то что думает. Он очень простой человек, но с другой стороны очень разносторонний во всем.
К вам относится хорошо, вы умеете  располагать к себе людей.
Этот случай с встречей в метро, не был странным. Он такой есть настоящий.

Он видит вас как замок, вы замкнуты и не верите в себя.
Мужчине надо постоянная игра, сейчас так через секунду по другому.Он близнец и играть будет всегда, что бы не было скучно.
Да, это он специально сделал.
Он смотрел как вы отреагируете на это.
Вдруг за ним побежите.
Юморной он.
Да специально.
Он вас любит, его к вам тянет, но в тоже время избегает вас, порой бежит как от огня.Как и в этот раз.
Здравствуйте! Сергей увлечен Вами, но боится своих чувств и делает все, чтобы их не показывать.
Здравствуйте, Надежда!
Сергей в душе глубоко одинокий человек. Юмор его спасение. А Вы ему просто симпатичны очень, вот и все.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Надежда, ему нравится заигрывать с вами, он знает, что вам нравится и поэтому ведет себя непринужденно, так что бы всё время поддерживать ваш интерес к себе. Заметьте, что вы часто встречаетесь то на дороге, то еще как бы случайно, вас просто сводит проведение, еще и еще, чтобы связь ваша крепла. Вполне возможны между вами более тесные отношения, нельзя исключать и интимного характера встречи, вызревают ваши чувства.
Здравствуйте мужчина испытывает к вам  большую симпатию, хочет  с вами подружится ближе, но не решается.
Здравствуйте.Тянет его к  Вам, от того и голову порой теряет.Страх есть, препятствие. Но с вами близости хочет.Порой не случайно вы оказываетесь вдвоем в одном месте.Следит за Вами.В будущем ближе будите друг к другу.
Здравствуйте!
Мужчина, действительно, хотел спровоцировать вас своей фразой на эмоции.
Сказал это — чтобы посмотреть на вашу реакцию. Вы явно не ожидали от него такого поведения.
И да, выбрал пойти без вас по своим делам — чтобы не идти вместе.
Его немного тяготит молчание между вами. Немного некомфортно, не знает, о чем говорит с вами вне работы и вне отношений начальник-подчиненный.
Поэтому хотел побыстрее попрощаться.
Сергей к вам относится по-дружески, отношения между вами рабочие, но общаться с вами он бы хотел. Его сегодняшний жест означал предложение пойти вместе: вы за булочками, а он за сахаром. Говорить о чём-то большем кроме рабочих отношений не стоит, так как скрытого подтекста в его действиях нет
Добрый день, Он явно не хочет, что бы на работе видели вас вместе. Что то или кто то  явно его третирует на работе.И именно, что бы с вами не видели. Вот и вся странность, Надежда. Счастья вам!
Здравствуйте, Надежда.

Наоборот, он хотел, чтобы вы с ним пошли :) И тоже теперь думает, что вы его избегаете.

Он по жизни человек с юмором. Часто разыгрывает разные сценки. И в данном случае он поступил также. Поэтому его Поведение кажется странным. НО глубоко внутри он симпатизирует Вам и хотел бы иметь с Вами отношения…
Здравствуйте, ну, конечно же, специально. Хочет сблизиться, но при этом, провоцирует Вас на инициативу, чтобы Вы думали, гадали, сомневались. Влюбляет Вас.
Здравствуйте.
Он ощущает непривычные ощущения, оттого и такое у него поведение.
То что он хочет шутить, говорит о его повышении энергетики рядом с вами. Плюсовый знак.
Добрый день, уважаемая Надежда!

Сергей заинтересован в Вас, но не знает, как к Вам подступиться, потому что думает, что иначе, как начальника, Вы его не воспринимаете. Не знает, как себя вести, потому и получается у него так нелепо и дурашливо.

Да и по поводу возраста своего переживает, считает, что он для Вас слишком «взрослый», и Вы на таких даже не смотрите. Совсем растерялся бедный мужчина)

Всяческих Вам успехов!
Он совсем запутался, теперь задорит Вас и внимание к себе привлекает.

@ SOFIA CHERNAYA