Парень игроман .... сорвался вновь.... помогать лечиться он согласен лечится или уходить.... что нужно делать.... - вопрос №4287837

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Поверьте, решить можете только Вы сами… хотите ли Вы продолжать созависимые отношения или начать работать над собой, ведь не только ему предстоит работать со своей зависимостью, но и Вам с Вашей созависимостью.