добрый день. Вопрос про сон - вопрос №4287994

Приснилось, что я как бы в отеле и мне в руки дают ключ с номером 6, я на первом этаже вижу дверь с номером 4 далее 5, потом поднимаюсь по лестнице на верх и вижу дверь с номером 6 и на ней же написан номер 7. Я подумала что может номер сдвоен, открыла дверь и захожу в комнату. Вижу девушку которая как бы оказывается за дверью в темном углу, а я подхожу к большому окну и за окном вижу солнце. зелень, все светло и тепло. Во сне я была с дочкой, я ее не видела, но понимала что ли что она со мной
Вопрос задан анонимно
13.04.21
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это обычно к поездке летом.
13.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Отвечу вам с точки зрения нумерологии, так как цифры в вашем сне имеют значение. Находиться в отеле — это означает пытаться внести в свою жизнь обновления и изменения. Идти с первого этажа выше -это подниматься в своем развитии со среднего уровня вверх. Но вам дали в руки ключ от номера 6 (значение цифры — обладание научным складом ума, профессиональными компетенциями ). Вы проходите номер 4 ( здоровье ), номер 5 (логика ) Поднимаясь выше в номер 6 вы видите рядом цифру 7 (ваш ангел-хранитель, интуиция) В вашем внутреннем мире иррациональное задвинуто в темный уголок (девушка в темном уголке), но оно присутствует с вами. Занимаясь обновлениями своей жизни, не удивляйтесь разным совпадениям и таинственным случайностям. Тогда и солнце, и зелень (радость жизни) войдут в вашу судьбу. Хороших снов!
13.04.21
Здравствуйте.Вас озарит какая-то идея, просветление.Сон хороший.
13.04.21
В вашей жизни возникнет ситуация, когда вам будет необходимо помочь человеку, который оказался в трудной ситуации. Это кармическое событие и вам нужно будет правильно поступить.
13.04.21
Здравствуйте!  Сон означает успех, рост и подъем в делах. Появится какая-то хорошая возможность, для этого. Добрых Снов!
14.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store