Пользовался уже Сергей 30.05.93 полотенцем, которое ему подарила Анастасия 27.11.94? - вопрос №4288027

8 ответов

Ответы

Нет
Нет еще.
Да он его бережёт
Здравствуйте! Пока ещё не пользовался. У него есть свои полотенца которые он использует. Полотенце от Анастасии возьмёт не ранее чем через два месяца когда у него будут гости. До этого времени оно будет лежать неиспользованное.
Пока нет
Не сработает
Здравствуйте.
Не использует. Хранит.
Нет. Положил на полку как память.