Добрый день! Я сегодня во сне ходила по воде. Вода как неа картинке с лилиями, кувшинками, прозрачно-зеленая. Видела как кто-то пожилой пьет эту воду, возможно уже умершая моя мама, но не уверена. - вопрос №4288108

Очень солнечная погода, красивая природа, как в сказке. Интересно, что говорит этот сон
2 ответа

Ответы

Лучшие перемены в жизни для вас. Лёгкость в жизни
К спокойной, размеренной и счастливой жизни. Скорее всего, это озеро было Вам явлено из тонкого мира, того, в котором пребывает Ваша мама.