Добрый день, уважаемые эксперты, ответьте мне пожалуйста на вопрос? Была любовь, встречи, уважение, но потом все рухнуло после вмешательства 3х лиц, была сделана чёрная магия, сейчас я все почистила, - вопрос №4288110

все это убрала, сделала на гормонизацию, Так вот хочу спросить, опровдаються ли мои усилия, вернется ко мне мой любимый человек, и весь ли негатив мы убрали, и если сможете, вернется то когда, хотя-бы примерно, спасибо вам за ранее
2 ответа

Ответы

Энергия негатива присутствует. Блоки есть по энергетики между вами.
Насколько удачно была проведена работа, нужно судить по фото не только Вашему, но и его. Думаю, что гармонизации в данном случае было недостаточно. Если в течение пары недель не придет с покаянием, значит, не сработало.