Москва

Увольняться с работы или остаться на ней? Хочу хорошую оплату труда - вопрос №4288234

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Оставайтесь, пока не нашли хорошую оплату труда, как только -найдете, увольняйтесь.
Хорошая оплата труда может оказаться временной, вы должны соответствовать хорошей зарплате.
Вы хотите ответ по типу случайного словесного убеждения когда стороннее мнение заменяет собственное или требуется обоснование того действия, которое не стоит внимания.
Во всяком случае без указания данных вам придётся рассчитывать только на первое.
— Здравствуйте, маловероятно, что в другом месте за Ваш труд платят гораздо больше, чем на любом другом месте работы по данному труду. Если это действительно так, то скорее всего там реально потребуют трудиться…