Скажите пожалуйста как относится по-настоящему девушка ко мне? Какие у нее истинные мысли в мою сторону? Что она по-настоящему обо мне думает? С добром или злом ко мне? Спасибо! Отмечу все ответы! - вопрос №4288526

600 p
Юлия 07 02 1994 девушка
Ксения 20 04 1994 я
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый вечер! девушка немного Вам завидует… не расскрывайтес ей до конца
Девушка не испытывает зла
Зависть, ревность, двулична, пытается финансово использовать, показуха, преувеличивает свои возможности, пускает пыль в глаза

Ревность и злость,
Есть зависть, непонимание почему у вас есть то, чего она не могла добиться годами. В целом мысли хорошие, но и негативных предостаточно.
Вы очень чувствительны к чужому мнению. А от Юлии хороших слов о себе не дождетесь, т.к. она достаточно жесткий человек. В силу определенных причин она не доверяет людям и с вами особо не считается, но и зла не держит.
вражда имеет место быть, обиды, хотя вас к ней тянет и вы бы хотели гармонии между вами. Однако между вами много недопониманий, разные взгляды. Юлия не тот человек, которому стоит доверять и выстраивать доверительные, близкие отношения. Лучше держаться на расстоянии.
Здравствуйте, вы искренне открыты к общению, но у Юлии на душе какая-то обида и  есть какой-то негатив, хотя она и хочет общаться с вами, в какой-то мере я это может быть ей  выгодно. Хотя  напрямую  предательство  не показало.На Юлию выпала Королева мечей, она достаточно властная, умная и  проницательная, принимает решения головой и оценивает их с точки зрения выгоды для себя, можно сказать, это  типаж Снежной королевы.Вы воспринимаете мир через эмоции и душевность (Кубки), может быть, оцените ваше общение более  критично, изображение из вопросас холодной головой, не  доверяйтесь абсолютно, она  может  вас где-то  подавлять.
Здравствуйте. Зла не увидела. Но корысти элемент есть.
Поэтому не нужно ей доверять на полную катушку.
Поосторожнее, потому что человеку что-то от Вас нужно.

Истинные  мысли         ,   немного      зависти ,  немного     ревности ,   думает   что   вы  подавляете   её, она слабее   вас     по    моральному   состоянию .     Это и    вызывает   некоторые негативные    чувства  .   А  по  большому счёту , она   вам не конкурент .  И это  тоже знает.
Зависть, конкуренция, спесь. Она не удовлетворена собственно жизнью и в связи с этим так складываются обстоятельства
Девушка не считает вас сильной личностью, нужно немного поработать над собой
Вы с ней совершенно разного «качества» — поэтому  здесь  от нее идет чисто дружеская энергетика.  Вы немного  импульсивная и поэтому многие  моменты  «ловите»  не так. как они есть н самом деле. Обе лидеры, но в разных направлениях. Не доверяйтесь до конца. так как  между вами могут часто вспыхивать искорки  недоразумений и в таких ситуациях  вы можете услышать  от нее   раскрытие тайн
У нее нет отношения к вам. Какие истинные мысли -  что имеете ввиду, сложно представить. Она вообще не думает о вас. Если бы думала, то глаз с вас не спускала. А в реальности вы просто прикопались к человеку которому ничего от вас не нужно. Доказательство перед носом — она это не проявляет.
Зла не выпало на картах.
Она переживает за Вас наоборот.
Если вы в ссоре, то помиритесь. Аркан мир выпал.
Хочет увидеть Вас и думает. Мысли есть о встрече.

Здравствуйте!

Юлии вы нравитесь, она даже хотела бы с вами взаимодействовать, однако у нее та же фигня: она считает, что вы можете ее обманывать или предать.

У вас обоюдные подозрения, но похоже, у обеих беспочвенны :)

Успехов!

Здравствуйте!
В отношении вас идет ситуации зависти и злобы.
Вы ее очень раздражаете.
Ей бы, в идеале, не хотелось бы с вами встречаться и общаться.
Считает вас хуже себя, но более удачливой.
Очень негативное отношение, которое она пытается вам не показывать открыто.
любит вас и ревнует, тут и слепому видно…
Здравствуйте.
У Вас с ней есть общее и похожее в характере также.
Относится к Вам немного с завистью. По большему счету доминируют хорошие пожелания.
Человек она честный и мысли о Вас только хорошие, зла с ее стороны никогда не было и не будет. Вы будете очень долго общаться, вам друг с другом просто повезло.
Неискренняя, говорит одно, думает другое. Все делает только в свою пользу, поэтому может давать ложные советы, чтобы у вас все шло хуже. Стоит быть осторожной в общении с ней.
Здравствуйте !

Девушка обособленна и закрыта, о планах не рассказывает, не делится, а вам кажется, что что-то скрывает умышленно и отдаляется.
злости нет абсолютно.

Хорошо она к вам относится.
Здравствуйте. Она видит в вас соперницу, ревнует и злится.