Доброго времени суток. Кто или что мешает этой паре? Что их ждет разрыв или воссоединение? Будут ли счастливы вместе? Оксана Хатамова 3.11.1973 Емад Ахмед 15.05.1970 - вопрос №4289123

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мешаете вы себе сами, обоим нужно проработать себя
Добрый день
Воссоединения не ждите, все слишком затянусь и это уже мало кому нужно. Оксана еще ждет примирения, а ему точно уже не нужно. Он скоро сам все скажет, так как решение принято.
изображение из вопросаЗдравствкйте.
Любовный треугольник мешает воссоединению. Сейчас движется все к разрыву из-за магии. Восстановить отношения будет очень сложно. Идет много препятствий со стороны мужчины. Пока на перспективу острый и конфликтный выбор. Какая то инфа о материальной помощи идет. Мысли и планы как все побороть. Мужчина испытывает чувства, но несерьезен из-за возлей твий
Напряжённые отношения. На которые повлиять очень сложно. На мужчину давят тем, что Оксана хочет отношения подвести к браку. Хотя карты говорят, что кто то из данной пары занят. Мужчина хочет новые отношения, чтобы снять напряжение.
В помощь Оксане идёт тёмная сила. Карты говорят, что она думала или думает этим воспользоваться.
Здравствуйте, внутри пары есть конфликты. Но может еще влиять какой-то мужчина, который создает атмосферу нервозности вокруг себя. Может отец или брат. Чтобы паре построить будущее нужно очень много работать над собой и отношениями.
Мешает какая то женщина с его стороны и настраивает его против вас и из за этого у вас нечего не сложиться
Здравствуйте. Мешают чувства мужчины к другой женщине. Емад словно перед выбором, мечется между двумя женщинами. К одной чувства,  к другой привычка и остатки эмоций. С Оксаной не просматривается на будущее радостных перспектив. Много разногласий, непонимания, ревности и неискренности в отношениях. Ситуация накаляется, и отношения будто на пороховой бочке. Люди приду к тому, что им лучше будет расстаться.
Здравствуйте! Мешает паре горячий характер мужчины. Могут мешать частые отъезды. Мужчина не контролирует чувства. Разрыв пока не предопределен судьбой, еще есть надежда на воссоединение.
Сложилась не простая ситуация у пары, но возможно воссоединение.
в отношения вмешались третьи лица, и это не один человек. Ваше соединение угрожает спокойствию других людей. Воссоединение пока невозможно.
Здравствуйте!

есть вмешательство со стороны мужчины, его приятель или коллега, который даёт вредные советы, настраивает против отношений, то есть влияние идёт дурное и необъективное, так как мужчина настроен воинственно и кардинально на разрыв/король мечей

и в разрыве видит единственно возможный выход.

Добрый день!
Вы знаете, я не могу сказать, что есть официальное 3-е лицо. Нет.
Емад очень ведомый. Кто-то из его рода против Ваших отношений и он прислушивается.
Как будто навязывают другую женщину.
Его к Вам безусловно тянет и я не могу исключить, что Вы еще будете вместе какое-то время, но существенных перспектив нет.
Отношение между ними возобновится. Мешает постоянно одна женщина с стороны мужчины.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Они помирятся,
Отношения слишком надорваны, чтобы можно было рассчитывать на счастливое воссоединение. Мужчина упрям, принципиален, на компромисс идти не способен.
Добрый день. Оксана ослабла энергией, так как находится в переживаниях и небольшом стрессе. Для нее очень Важно создать семью настоящую с этими мужчиной.  Но мужчина не готов идти на компромиссы, и очень часто поддается влиянию чужого мнения, ведомый в этом плане.
То что на данный момент мешает паре быть счастливыми- это влияние со стороны друзей мужчины, особенно женщины, которая находится в их компании и имеет виды на мужчину Оксаны.
По картам и рунам разрыва не видно, но и воссоединение будет долгим, пройдут через многие препятствия, грусти и ссоры.
Оба испытывают друг к другу настоящие чувства, что не мало важно в будущем.
Оксане стоит быть терпеливее и ждать того момента когда мужчина поймет сам что не прав, а это будет. И тогда уже начнутся разговоры о том, что делали неправильно, почему так произошло.
Счастливой семьёй им быть!
Всех благ Вам не. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте! Обиды прошлого очень сильно повлияли на отношения в паре, это самая большая причина не понимания друг друга. Особо другой женщины к которой были бы чувства или любовь у него нет но он разочаровался отношениями и сложно будет отношения склеить из кусочков непрощённых обид, которые будут мешать что либо восстанавливать Емаду с Оксаной. Он достаточно упёрт по характеру и долго очень долго может держать и накапливать в себе даже маленькие обиды через которые потом выливается огромное количество негатива в сторону Оксану. Перспектив на будущее нет так как он смотрит на будущее через призму своих обид и разочарований.
Эту пару ждет воссоединение, Им никто и ничего не мешает, кроме собственной нерешительности быть вместе.  Вместе им будет очень хорошо, Они созданы для счастья друг с другом.
Сейчас есть ощущение тупика и паузы в паре, застой в отношениях.
Мужчина огражден и закрыт от окружающего мира и партнерши. В какой-то эмоциональной скорлупе, не достучаться. Кажется скрытным равнодушным, девушка его начала подозревать в обмане.
Также некая материальная нестабильности прослеживается, но до конца апреля выправится.
Пара будет в отношениях, 3 лиц не наблюдается, но характер  мужчины сложный, поэтому и у девушки много уже накопилось. Весной-летом будут еще качели, но осенью-зимой уже начнется белая полоса. Союз обретет силу и стабильность.
Доброго времени суток!

Воссоединение будет-мужчина сам проявит инициативу. И они будут счастливы, впоследствии.

Наладить гармоничные отношения в паре мешает жёсткий, авторитарный характер мужчины, который хочет от женщины полного подчинения, послушания, и соответствия его требованиям и представлениям, какой должна быть его спутница.

Плюс, их спокойной жизни мешает другая женщина. Мужчина качается, как маятник, от одной к другой.

Всяческих Вам благ и неземной любви!
Не будет разрыва. Все у них хорошо будет. Брак.
Здравствуйте. Есть препятствия, связанные с домом или семьёй кого-то из людей. Карта Горы может говорить о том, что люди удалены территориально друг от друга. Разрыва у них не будет. Впереди период приятный, лёгкий и беззаботный, но который сменится трудностями и тем, что они будут поставлены в непростые обстоятельства. В обозримом будущем отношения будут ходить по кругу, оставаясь нестабильными.
Здравствуйте!
Паре мешает третье лицо быть вместе.
Есть другая женщина, на которую смотрит мужчина. И он на выборе, не знает пока что, кого выбрать.
Как вообще быть в этой ситуации.
Мужчина довольно чувственный и к Оксане есть чувства.
Но пока что он не готов выбрать только ее.

В перспективе у них идет воссоединение отношений.
Будет общение.
Но с переменным успехом.
То будут общаться, то снова будет период затишья. Поскольку мужчина сам не определился, чего  хочет — это будет влиять на стабильность их связи.

Счастливы вместе не будут.
Потому что любовный треугольник будет сохраняться.
Стабильности в отношениях не идет, как и большого развития.
Когда пара будет вместе — в моменте будут счастливы.
Будут вместе достаточно долго. Но ссоры будут
Ваш видео ответ:
Здравствуйте, мешает другая женщина! И Вы об этом знаете.
Здравствуйте вашей паре, мешает женщина по крови с парня стороны, но несмотря на все препядствия вас ждет воссоединение с Емад Ахмедом.Счастливы будите, чувства есть.
Мешает соперница. Лезет и мешает очень. Но она поймет, что эти попытки только разрушительной силой обладают для нее, что ей хуже от этого
на мужчине негатив лежит и его надо чистить…
Оксана, потребуется проделать немалую работу, прежде чем сможете добиться хорошего взаимопонимания.
Отношения изначально  нельзя было назвать идеальными, потому что есть сильные обиды друг на друга. В вашей любви не было правильного баланса, и сейчас нет гармонии. Оба продолжительный отрезок времени пытались загладить недопонимания, однако наступил момент, когда терпение подошло к крайней точке, идет разрушение связи сейчас, прежде всего надо винить ближайшее окружение, его родные оказали влияние.
Со стороны его родственников больше непринятие ее, в остальном ничего не мешает, они умеют договариваться друг с другом, есть взаимность и любовь. Воссоединение будет, он не может уже без нее, все мысли только о ней.
Здравствуйте
Никто не мешает-это их выбор быть вместе или разойтись.
В силу своих характеров в отношениях чувствуется напряженность-он упрям, уступать не намерен, она ставит свои интересы превыше его-эгоизм присутствует.
Совместимость отличная/Вода-Земля/, показано воссоединение, новый рывок/виток в отношениях, обновление.
Мешают его придирки, слишком требовательный и ревнивый, если смогут понимать, уступать друг другу, то могут быть вместе счастливы. особенно ей нужно больше смирения и терпения, раз любит его, то нужно принимать его таким, какой он есть. Позже, рядом с ней он станет лучше и более внимательнее к ней.