Добрый день подскажите пожалуйста сегодня моей дочки приснилась кошка которая умерла к чему бы это - вопрос №4289240

3 ответа

Ответы

Какие то хлопоты уйдут
Добрый день! Сон вашей дочки к тому, что ей не хватает ласкового общения и спокойствия, которого дает общение с животным. Купите котенка. (Хотя часто кошки снятся к мелким неприятностям, но в данном случае — это только печаль.) Хороших снов!
Животные так же имеют вечную душу. Приходила по привычке в Ваш дом.