Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста, когда произойдет у меня смена работы (или повышение)? Как скоро произойдёт это. Или останется все также по старому. - вопрос №4289573

600 p
Иван 23.09.1991г. Время рождения утро примерно 10.15, г. Волжский, Волгоградская обл.
20 ответов
На работе будет не всё ровно — спокойно. Возможен конфликт с женщиной или через женщину. Будьте осторожны в словах и действиях. Есть вероятность уйти под давлением.... повышения пока не вижу.
Здравствуйте.Карты говорят, смена выходит у вас на будущий год, в летний период.Пока без изменений.
перспективы по работе наиболее вероятны в следующем году… либо карьерный рост либо смена сферы деятельности, но в любом случае это движение вперед
Здравствуйте. В работе будут какие то перемены осенью 2021 года.
Повышения нет в ближайшее время но смена в скором будет примерно к августу. Там всё будет хорошо
Повышение будет май июнь только если будете упорно работать и сами предложате повысить в должности потому что начальство у вас недогадливое а новая работа не просматривается
На сейчас у вас пока все идет по старому.Возможность смены работы будет  в сентябре- октябре.
Несмотря на горячее желание поменять свою жизнь в корне, смены работы в этом году не произойдет. Просто не будет подходящего варианта.
Здравствуйте. В июле у вас будет возможность зацепиться за более перспективное и выгодное место. Сможете поменять работу. Там у вас дела пойдут резво и удачно.
Здравствуйте! Смена работы возможна за полгода на более творческую и с более свободным графиком.
Здравствуйте!
Иван, к сожалению до конца года будет оставаться все та же тенденция.
Повышения не идет.
Начальство скупится на какие-либо более выгодные условия сотрудничества.

И для перехода в другу организацию вы пока не созрели.
Нет уверенности в том, что это нужно делать.
Также, не будете видеть подходящих мест и вакансий для себя.
Четко осознаете, что не будете менять шило на мыло и, поэтому, до конца года будете оставаться на своем месте.
Здравствуйте.
Отличный расклад выпал.
Сразу выпало повышение в работе.
Триумф, победа, успех.
Вы на коне.
Удача в новых начинаниях.
Социальная признательность. Вы решите все свои проблемы.
Всего доброго
С Уважением Натали.

Здравствуйте, вторая половина года — ключевая для Вас.
Иван, в мае ждите смены работы. Испытательный срок пройдете и в августе перейдете в штат. В октябре вам дадут проект. Возьмите его и не сомневайтесь — вы выполните работу с блеском и встанете на ступень выше в коллективе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
до  конца года  пока без особых перемен…
Повышение будет не раньше 2022 года. Сейчас все идет стабильно. Через 4 года вы все равно смените работу.
Здравствуйте!

просматривается все же уход с работы, на вольные хлеба, где вы будете сам себе начальник, так как на этом месте застой и такая хорошая стабильность, не предполагающая кадровых перестановок.

До осени менять работу не стоит, осенью будет хорошая возможность устроиться на желаемую должность с хорошей зарплатой. пока оставайтесь.
Здравствуйте! До конца этого года смены в работе не будет но на работе будут происходить изменения и Вас услышат и заметят так как Вы этого хотели изначально по повышения в этом году не будет. Пока будет всё идти на том же самом месте но прислушиваться через три месяца к Вам начнут.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.