Прошение - вопрос №428965

У меня вопрос такой, а стоит ли прошать измену мужчине, даже если ты его безумно любишь?

Ответы

   а вы уверены, что  если решите «простить», то сделаете это,  или так же просто сможете НЕ простить?    сейчас вы говорите о слишком общих вещах на которые можно дать такие же слишком общие ответы  -  выбирайте писихолога и доверяйте ему конкретную историю и свои конкретные переживанияы по поводу  …

Анна Медведева