Здравствуйте. События ближайшего будущего? - вопрос №4289935

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С личной жизнью и с работой у вас все в порядке а вот проверить здоровье хорошо б давно диспансеризации не делали все в порядке у вас чисто для себя и попить витамины
Будущее    сложится  удачно ,  создадите семью в течении   пары лет ,      на работе      постепенный рост   в должности и доходах  -   уже   с этого года .