семейные отношения - вопрос №429022

Добрый день! Посоветуйте как мне быть, у самой уже нет сил… дело в том что 1,5 года назад я узнала что муж мне изменяет, я очегь болезнено это воспригяла. Мы вместе уже 8 лет, 2 детей и общий бизнес. Вместе пережили очень трудные врнмена. Друзья даже удивлялись как мы все пережили и так быстро стали подниматься на ноги когда открылисвой бизнес. Поэтому я не могла поверить в его предательство. Оказалось что все об этом знали но боялись мне сказать. Любовница написала мне сама. Муж мне не просто изменил (измену можно простить он меня прредал). Пыталась поговорить в оьвет наглая ложь, у меня нет никого, хотя знал сам что я все знаю. А предал- когда стал ей рассказывать обо мне самое личное, все А она мне рассказывала. Хотела уйти он не давад да и родственники тоже. Ужас Он спустил весь бизнес га нее Куча долгов. Я знаю что не надо было мне пытаться сохранить семьё.зря.сейчас когда все плохо он угомантлся но продолжает врать и бегать к ней.что только они не придумывают чтоб меня обмагуть. Говорю ему уходи зачем так всех мучаеш Он не ухожит валается в ногах а потом все заново. Нет сил. Что мне делать?

Ответы

  вы спрашиваете что делать в надежде на то, что   Вашу проблему Кто то решит  вмесо вас?  … чтот вам не понятно в этой ситуации и что вас удерживает от  хоть какой то активности  - что вы уже сделали и что планируете делать, что получилось сделать  , а что нет, почему получилось,  и почему4 не получилось  ?   пока вы не ответите себе на эти простые вопросы  - вам вряд ли куто то чем то поможет, ибо сказать олдно  -а сделать совершенно другое

Шендерова Елена