С какого возраста можно детям на кладбище на пасху красную горку на уборку - вопрос №4291177

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По этому поводу нет определённого мнения. Говорят, что детей до 3-х лет нельзя брать… Но решение всегда остается за родителями. Важно помнить, что, если ребенок не готов посетить кладбище, то не стоит тянуть его туда насильно, так как из этого ничего хорошего не получится, а только лишь травмируется тонкая психика ребенка.