Здравствуйте. Как можно ближе узнать оппонента и какие вопросы лучше задавать, чтобы ближе узнать собеседника? - вопрос №4291237

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья! В зависимости от того, какое между Вами общение и какая информация Вам о нём нужна и интересна — это его деловые качества или личностные, связанно с работой или  с жизнью? что именно Вы хотите о нём узнать?