Калужская область

Здравствуйте!у меня свой бизнес,но сейчас всё тае зыбко и почти ничего неприносит,стоит надеяться на продвижение или лучше перепрофилироваться - вопрос №4291361

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Попробуйте совместить то с тем. То есть основным оставляйте текущий бизнес, а параллельно начинайте новый. Пробуйте варианты, пока не остановитесь на подходящем.
Здравствуйте
Время сложное, возможно и что-то другое не даст желаемых результатов..
Пробуйте-перепрофилируйтесь, а там, как карты лягут в этом деле и как сами себя проявите-результат увидите.

Тактика квот вероятности охватывает все тематики и выделять в этом отличный из них шанс для одной темы, пустая задача, так как планомерное давление регистров вероятности сохранится.
Новое дело пойдёт с тем же скрипом, что и прежнее и скорее всего встанет без обоснования. Кстати, вы напрасно не указали время, инструкция об этом указана на моей странице, это позволило бы увидеть границы полосы квот. Без этого могу посоветовать не тешить себя надеждами на улучшение и действовать в рамках разумного взгляда, ориентируясь на поверхностный анализ тематической выгоды другого дела.