Я ослепила Бывшего - вопрос №4291547

Доброе утро эксперты, к чему приснился бывший парень.Как будто бы я взяла чайную ложку, направила ее на солнце и солнечный луч попал в глаза бывшему парню, он стал кричать что я его ослепила и что он не любит солнце.Затем я увидела что у меня с руки сорвался браслет который он подарил и бусины рассыпались по полу.Заранее спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание «открыть глаза» бывшему парню на то, что, Вы, прекрасно можете обойтись и без него (одиноки не будете). Скорее всего Вам и представится подобный случай, что вызовет у него недоумение и удивление. Сорванный браслет и рассыпавшиеся бусины — означают, что связь разорвана и, уходит в прошлое… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то сделал на него отворот от вас, сон вам об этом предупредил, и что ваше рамтовпние было ошибкой
Показали какие то неправильные действия ваши против него.Он не видит правильно вашу ситуацию. Кармическая отработка отношений. Браслет рассыпался-отношения разорваны.
Прошлое которое давно надо было отпускать теперь уходит от вас. Вы становитесь свободной для новых отношений.и счастливой жизни
Добрый день! Ваш сон означает, что бывший любит темнить и не любит, когда показывают ему его же не достатки. Потеря браслета — это скоро перестанете о нем думать, та как не останется ничего, что бы вас с ним связывало. Хороших снов!
Бывший считает, что Вы честны и прямолинейны (своего мнения не изменит). Он знает что морально сильнее его и что расставние с ним не было потерей для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA