Я ослепила Бывшего - вопрос №4291547

Доброе утро эксперты, к чему приснился бывший парень.Как будто бы я взяла чайную ложку, направила ее на солнце и солнечный луч попал в глаза бывшему парню, он стал кричать что я его ослепила и что он не любит солнце.Затем я увидела что у меня с руки сорвался браслет который он подарил и бусины рассыпались по полу.Заранее спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
16.04.21
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание «открыть глаза» бывшему парню на то, что, Вы, прекрасно можете обойтись и без него (одиноки не будете). Скорее всего Вам и представится подобный случай, что вызовет у него недоумение и удивление. Сорванный браслет и рассыпавшиеся бусины — означают, что связь разорвана и, уходит в прошлое… Добрых Вам Снов!
16.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то сделал на него отворот от вас, сон вам об этом предупредил, и что ваше рамтовпние было ошибкой
16.04.21
Показали какие то неправильные действия ваши против него.Он не видит правильно вашу ситуацию. Кармическая отработка отношений. Браслет рассыпался-отношения разорваны.
16.04.21
Прошлое которое давно надо было отпускать теперь уходит от вас. Вы становитесь свободной для новых отношений.и счастливой жизни
16.04.21
Сейчас на сайте
Добрый день! Ваш сон означает, что бывший любит темнить и не любит, когда показывают ему его же не достатки. Потеря браслета — это скоро перестанете о нем думать, та как не останется ничего, что бы вас с ним связывало. Хороших снов!
16.04.21
Бывший считает, что Вы честны и прямолинейны (своего мнения не изменит). Он знает что морально сильнее его и что расставние с ним не было потерей для Вас.
16.04.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
29.09.18
Вопрос задан анонимно
1 ответ
09.06.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store