Здравствуйте! Скажите, возможно ли еще в моей жизни беременность и рождение ребенка? Юлия, 23,09,78г. - вопрос №4291672

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще возможно, противопоказаний этому нет.Вот только из-за негатива личную жизнь наладить не можете, вот главная проблема.Если решите родить для себя, то сможете.
Да, возможно, более того, в ближайшем полутора лет так и произойдет
Вам по судьбе 2 ребенка.В 22 году есть шанс на рождение девочки.
Здравствуйте! Беременность возможна, скорее всего будет в течении года.
Да есть, в конце года начале следующего заберемениете
Следующий год, не раньше
Да, возможно и будет рождение в 2022 году

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Да но будет не скоро
Здравствуйте! Беременность возможна если Вы её сами захотите. Стоит убрать страх который может помешать зачатию.
Да шансы есть
Да, сразу выпала детская карта.
Показали как мать одиночка. Мужа не показано.
Примирение с мужчиной, которого вы знаете
Знаете выпали трудности и испытания какие то, но с помощью знаний, возможно вам придётся пройти обследование или лечение, вопщем что то понадобиться сделать, какие то действия, после прям выпала карта ребёнок, так что шанс у вас есть, если действовать то есть!
Здравствуйте! Беременность возможна в ближайшие месяцы. У Вас будет девочка.