Уважаемые эксперты помогите пожалуйста ) По телу страшная сыпь идёт , была на приеме у врача - сказал мазать мазью тридерм , сейчас мне сказали что у меня запущенный случай и нужна госпитализация , - вопрос №4291924

но пока никто не собирается меня никуда ложить и назначать лечение, подскажите лекарства, капельницы, или что я могу сделать, когда ситуация не стала ещё хуже?
2 ответа

Ответы

 Увы, без диагноза ничего не сделать. Разных сыпей огромное количество.  Начиная с банальной крапивницы и тд

К сожалению, таким образом вам тут никто ничем не поможет! Без диагноза. Осмотра, клиники .
тем более если случай требует стац лечения !

если вам ваш врач сказал нужно стац лечение-значит ДОЛЖЕН  дать вам направление, или определить вас со сроком госпитализации! Если только сказал и ничего более, идите к другому дерматовенерологу! Или заведующему поликлиники, квд, смотря куда вы обращались !
вас осмотрел доктор -назначил лечение! должен! Если нет -меняйте врача !