дд. месячные шли всего три дня вместо шести при этом ужасно тошнило. что это может быть ?стоит ли беспокоиться? потому что в первые такое то что тошнота слабость при месячных - вопрос №4292582

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
иногда, такое может происходить
если были незащищенные па — сделайте тест для исключения беременности, учитывая аномальные месячные
Если подобный сбой повторится -нужно узи омт
Здравствуйте, в первую очередь сделайте тест на беременность сейчас и после 10 дней.
Вовремя менструации и до этого могут быть такие симптомы, они связаны с гормональным изменением в течении цикла.
Менструация от 3. До 10 дней считается нормальным, ничего делать не надо.