Cон - вопрос №4292883

Здравствуйте, дорогие эксперты. Не первый раз снится такой сон. Помогите понять к чему. Приснился сон, что я приехала в город, где родилась и выросла, к родителям домой. Сон: нахожусь в подъезде, хочу попасть в квартиру свою, где живут родители, но не могу, т.к. нету ключей и их нет дома, чтоб войти. И я ухожу и еду домой в свой другой город. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к поездке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остались какие-то нерешенные вопросы или что-то невысказанное с тех времен.
Здравствуйте!  Сон означает, что, прошлое, закрыто для Вас. Есть какая-то семейная тайна, в которую Вас не желают посвящать, по каким-то причинам…
Добрый день! Ваш сон означает, что все ваши попытки что то вспомнить из прошлого, никак не вспоминается. И пока не вспомните, сон может опять повторяться. Ваше подсознание будит ваши воспоминания раз за разом, когда сумеете попасть в квартиру, поймете, что оно хочет вам сказать. Хороших снов!