Помогите разобрать странный сон... - вопрос №4293594

Я стою у подъезда… Мимо проходит любимый человек, не замечает меня и проходит мимо и проваливается будто под землю. Я пошла за ним, а там будто нора. Я полезла в нее, она была узкая и там было страшно, но я преодолела нору и вышла на уютную комнату, где он суетится и что-то готовит, но меня не замечает. Потом из неоткуда выходит второй он, какой-то ненастоящий с какой-то девушкой и они танцуют, а настоящий он их не видит. Я пытаюсь их убрать, но они как голограмма просто танцевали и все. Было невыносимо на это смотреть и с этим ощущением проснулась…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина, в данные время, испытывает стеснения и ограничения в отношениях, какими-то обстоятельствами (узкая нора), и, это, может вызвать, у Вас, опасение или необоснованную ревность. Сон, Вам, как предупреждение не идти на поводу у временной, какой-то ситуации, которая никак не повлияет на Вашу связь. Добрых Снов!
Ваш любимый человек будет занят какими-то своими делами, в которые не захочет никого посвящать. Этим невольно вызовет у Вас подозрения и ревность.
Сон к обману со стороны вашего любимого человека, но без полного осознания ситуации. Энергия магического характера будет на нем.
Это к переменам обычно

@ SOFIA CHERNAYA