Странный сон.. - вопрос №998978

Снится, что я собираюсь на похороны(ну я смотрю в окно и вижу людей много, и понимаю, что это похороны ) все время я плачу, я начинаю собиратся, чтобы пойти на похороны, но я сперва не могла найти обувь, искала в шкафе, доставала не то, потом не то, и так очень долго, не могла найти пару для обуви, хотя и находила очень похожие, но не то. Потом я резко оказалась на крыше какой то с очень красивым видом.

Ответы

Здравствуйте, сон вам приснился благоприятный, не смотря на то, что серьезных отношений в личной жизни у вас пока не будет, это позволит вам добиться в жизни определенных высот, достижений!!!

С уважением, Лилия.

Доброго дня, Кристилли.

На мой взгляд Ваше сновидение — это визуализация какого-то нежелания.

В качестве события — похороны… Что это может быть за событие замаскированное под похороны? Чьи это могут быть похороны?

Не вызывает ли у Вас каких-либо ассоциаций обувь, которую Вы не могли подобрать?