Получится ли у девушки переехать заграницу, в ту страну которую она любит? Если да то при каких обстоятельствах и когда, если нет то почему и как сложится жизнь - вопрос №4294202

600 p
Юлия 29 06 1994
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Да переедит если захочет а так нужды нет
Здравствуйте, да, вы добьётесь своей цели, не скажу что будет легко, но вы хорошо будете обдумывать план, переезд показан.
По рождению вы эмигрант. Переедите.
К сожалению нет, мешают какие то хвосты из прошлого, что-то в вашем прошлом тормозит вас от принятия данного решения и собственно переезда.
Поездка  будет    -  пока ознакомительная .    Вы   узнаете  многое   такого ,  что     придётся  сделать  для переезда  ,   вся     бюрократическая  волокита , удивит  вас и  отобьёт желание      годами     легализовываться   в этой стране.
Жизнь не складывается никак, это и станет причиной убежать от всего, что напоминает о прошлом. Спонтанно. Обычно это срабатывает.
Переехать будет возможность  в эту  самую страну, но на пути идут преграды и не малые., которые вы все пройдете., переезд идет к мужчине, который и станет вашим  мужем.
В следующем году переедите работу и мужчину там найдете.
получится… мужчина будет причиной переезда…
В течении 2 лет благоприятно сложатся обстоятельства для переезда, но не сейчас. Вас позовут к себе хорошие знакомые, которые там будут жить и все сложится хорошо, потому что место будет хорошим и уютным, знакомые на первых порах помогут обустроиться. Начнете жизнь с чистого листа и удачно выйдете замуж.
Здравствуйте. Переедите, но это будет долгий путь
Нет. Это и не нужно, все здесь хорошо сложится, если оставите мысли о переезде. А не оставите… увы и ах.
Здравствуйте, на данный момент у вас такой возможности нет.
Почему? нужно приложить усилия, выучить язык, определится с тем, что вы будете там делать, где жить, где работать, почитать историю страны и ее правила, менталитет
А потом приложить усилия, и тогда все получится
Здравствуйте! Удастся переехать за ближайшие годы, если девушка поставит себе это целью. Все сложится.
Здравствуйте.
 Получится, да, причем будет вам поддержка в этом.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Получится и близкие люди ей смогут в этом помочь. Уже в этом году поступит какая-то информация касаемо этого вопроса и что-то прояснится. Не стоит затягивать, стоит двигаться в сторону реализации этого вопроса уже в этом году.
Здравствуйте!
По раскладу мне идет так, что вы передумаете и как-то резко. И знаете к лучшему. Жизнь ваша сложиться там, где вы сейчас, но будет переезд в новый город, связанно с мужчиной и отношениями.

@ SOFIA CHERNAYA