Будет ли развод в этом году? Анна-27.02.1983. - вопрос №4294632

600 p
30 ответов

Ответы

нет!
да, 100%
Добрый вечер, Анна.
У вас этот год будет тяжелым, но из хорошего-влюбленность, новые отношения.
Относительно личной жизни- да, разводу быть.  Супруг будет приносить какие то огорчения неприятности или же вы будете утаивать от супруга тайную связь. В любом случае, всё идет к завершению отношений.
Также у вас показан в этом году уход от дел, от общественной деятельности или работы на виду, с публикой, клиентами.

Вы как то от многих закроетесь, всё будете держать в себе, мало с кем чем то делиться. Много заочного общения, без личных встреч, по интернету или с людьми издалека, с нуждающимися людьми.

Тема помощи и служения другим будет для вас актуальна.

Не нравится мне сфера работы. Большие переживания она принесет и беспокойства. Положение будет неустойчивым.

Конфликты в доме или в семье. Зависимое положение.

С уважением, Константин.
Да, развод у вас будет.Ситуация запутанная, вы сами подадите на развод, в этой ситуации участвуют  несколько человек.
Нет, не будет развода.
Ваши отношения  с мужем наладятся.
Аркан солнце. Удача на вашей стороне. Ведение, успех во всем будет

Здравствуйте.
Будет.
Это будет важное событие в жизни Анны. Этот развод изменит ее личную жизнь, откроет новые перспективы!
Развода пока не видно.
С разводом задержится. Оба боитесь потерять друг друга хотя вам кажется что все кончено. Но будущем вас вижу вместе.
Нет остановится пока процесс
Анна, у вас вообще в отношениях нестабильность, отсутствие уверенности, есть проблемы и ссоры. Развода открыто не видно, но остерегайтесь, впереди трудные времена, вам на вопрос открывается перевернутый поворот колеса вниз, значит включилось начало негативной фазы для вас, но колесо продолжает вращаться, и трудный период может закончится, возможно, сейчас для вас  время проанализировать свое прошлое.
Для подробной и полноценной консультации и прогноза по событиям в отношениях, потребуются обе ваши даты, вы и ваш муж, с которым собираетесь разводиться, время и место рождения на каждого, тогда можно будет составить вам общую карту «Синастрию», и дать вам точный прогноз, пока только предположительно.
Развода не будет
ссоры много с мужем… да и вообще черный полоса идет у вас в жизни ..2020 году могло быть порча на вас..
вроде дети есть… но все таки развод будет.
Разойдетесь, сойдетесь. Одна быть не можете. Нового искать не можете, не будете, потому что страшно, а вдруг новый окажется хуже прежнего. На этой волне вернетесь. Потом старое окажется скучным и пойдет конфликт. Что то я не вижу, что вы стремитесь выйти из этого круга. Развода не будет.
Разведетесь, но судьба у вас гораздо завидная, будет другой человек с которым отношения будут очень даже хорошие.
отношения любовь карта не разрушена.я скажу что карта семейный очаг сохранена.
Здравствуйте.пока нет.вы к этому придете.но в этом году пока развода не будет
К разводу все готово и оба готовы и нет уже возможности сохранить семью.
Не будет.
И да и нет, и принесет счастье, прилив сил. Как бы вы не смотрели на текущую ситуацию сейчас)) Вообще интересно выходит, это состояние — счастье, прилив сил — придет в связи со сменой отношения к разводу как таковому. То есть вполне возможно, что развод будет не фактическим, а энергетическим.
Только по Вашему желанию. Мужчина не настроен на развод.
Здравствуйте! При Вашем желании развод возможен за полгода.
Не всё гладко  в семье, осенью возможен кризис в отношениях, но в этом году развода не видно.
Будет развод. И вы сможете найти решение в этой ситуации, а главное вам не будут докучать своей истерией.
Здравствуйте!
Нет, развода в этом году не будет.
Мужчина будет стараться удержать и гармонизировать отношения.
Здравствуйте, Анна. В этом году Вас ожидает не только развод, но и новый брак.
Сами для себя будете удевлятся новым событиям в Вашей жизни!
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте. Да. Развод у вас будет в этом году. Муж будет оказывать финансовую помощь.
Здравствуйте, будет позже.
Здравствуйте.
Развод неизбежен, но по независящим от вас каким-то причинам может откладываться длительное время.
Сама Анна в силу своего характера-не решится на бракоразводный процесс, предпочтет плыть по течению, приспосабливаясь к обстоятельствам.
В этом году развод вряд ли.
Развод вероятен, но также показано что может затянуться

Здравствуйте, Анна.

Нет, не будет. Конкретных карт развода не выпало. Решительных действий не будет. Вы терпите, ожидаете. Да и мужчина в будущем хочет развивать с Вами отношения. Есть желание что то изменить в лучшую сторону.