Проблемы с мужем. Что делать. На грани развода.пока фото нет.муж Владимир 10.04.1955г.р. я Галия 22.03.1965г.р. есть на нас магия? Если да то, кто делает? - вопрос №4294769

3 ответа

Ответы

Негативное магическое воздействие есть, со стороны женщины, которая завидует вашей семье.
Нету магии. Просто за годы жизни накопилось сполна негатива и блоков. Чистить надо и гармонизацию проводить чтобы улучшить отношения и избежать развод
Никакой магии, просто устали друг от друга.