Последние 3 дня снятся сны, как я от кого-то убегаю, в 1 день снилось как я убегаю от волка, 2 день как я убегала от преступников, преступники были отец и сын, я их убила, а в 3 день даже не знаю от - вопрос №4294809

кого, он постоянно вселялся в разных рядом со мной людей, только он не меня преследовал, а я защищала от него маленькую девочку, он хотел ее забрать, а сон закончился тем, что мы в какой-то больнице прячемся, и он снова начал вселятся во всех людей и все люди больницы шли за нами, было ощущение безвыходности, я испугалась и проснулась, о чем могут говорить эти сны?
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон показывает ваше внутреннее состояния вас самой. Возможно у вас идет переживания, или вы запутались в жизни.
Здравствуйте.Карты говорят, проблемы и заботы, во сне идут как погоня за вами, преследует постоянно кто то вас.Проблемы навалились, вот такое вам и снится.