Здравствуйте. Осенью познакомилась с парнем на сайте. Он меня то удалял, то опять общался, в январе удалил и вот только сейчас объявился. Он мне нравиться но он сказал что сидит в тюрьме. Он сидит - вопрос №4294810

или так так меня проверяет?
2 ответа

Ответы

ваши отношения тут не любовь а просто флирт и это с его стороны. у вас есть любовь у него такого нет. и сами подумайте ведь имея любовь так бы он не поступал. на счёт тюрьмы ответ карт отрицателен но ваши отношения будет с другим карта знакомство лето.
Сидит.