Уважаемые Эксперты! Скажите какие отношения будут между Михаилом 06.02.1973 и Натальей. Какие события их ожидают до конца года - вопрос №4294864

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает развитие отношение. Будете планировать что то открыть свое. И у вас это получится. Данный момент ваши отношение только начинается расти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместная поездка будет в конце лета
Из ждут постоянные испытания много проблем из которых несправятся и в итоге расстанутся
Бездействие мужчины и расставание будет.
Разбитое сердце выпало
Отношения действительно будут, но скорого развития и бурных чувств не ждите. Пока все в зачатке, страхи, низкая готовность к вступлению в союз — таковы общие тенденции для обоих. Но до конца года отношения все же разогреются, как говорится, как положено. Совет: не торопите события и все получится.
Дружеские. И меняться небудут.
Любовные отношения будут
Видятся будущие сложности в отношениях.
Проблематичные. Событий особо никаких не будут.
Любовь будет. Большая возможность семьи.
Здравствуйте.Михаил и Наталья.хорошо будут вместе в дальнейшем.У них есть симпатия.притяжение.привязанность.влюбленность пока.но не любовь.думаю что Михаил обходителен.но внимания явно не хватает Наталье.но человек взрослый.занятой.имейте терпение.он потихоньку откроется для вас!
Здравствуйте! Много помех общему быту, взаимоотношением. Со стороны Михаила могут меняться взгляды и требования к Наталье.
Здравствуйте! Вам удастся укрепить ваши отношения, несмотря на внешние трудности и препятствия, договариваться между собой и совместно принимать решения. Из событий — возможность поездки, если планируете, а так же разного рода приятные сюрпризы, встречи с интересными вам людьми, новые связи и знакомства.
Здравствуйте.Отношения серьёзнее не станут, мужчина к этому не стремится.Если вас устраивают отношения как сейчас, то они будут продолжаться.
Здравствуйте! Будут счастливые, романтические отношения.  Вместе хорошо проведут время
Ваши ожидания не будут оправданы. Состоится неприятный разговор, Вас разочарующий, и на этом, собственно, оба поставите точку, что приведет каждого из вас к новым отношениям.
Ожидают перемены  в жизни. Принятие решения, которое поможет разрешить ситуацию в личной жизни.  Михаил сконцентрирован на другой сфере жизни, и по этой причине он не особо инициативен. До конца года выстроите доверительные отношения.
Здравствуйте!
Вас связывают рабочие моменты?
Мужчина может помогать вам именно в компетенции своей профессии.
Также, между вами возможно развитие романтических отношений. Страсть захлестнет мужчину с головой.

На перспективу — до конца года вступите в отношения.
Могут быть свидания и подарки со стороны мужчины.
Проявление внимания и взаимовыгодные отношения между вами.
Каждый получает то, что хочет друг от друга.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: