Доброго всем дня! Помогите пожалуйста сделать правильный выбор! Появились двое мужчин, стоит ли с кем нибудь начинать отношения, с кем можно построить семью? Я ксения 07.11.88 первый - Михаил, второй - вопрос №4294981

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Илья
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Михаил мужчина не надежный, закрытый, он вам не раскрывается, а Илья вам не по судьбе, вы не сможете его полюбить. У вас будет другой человек для жизни и создании семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу ни одип из этих мужчин не горит создавать семью. И к тому же сердце Ваше должно сделать выбор.
Здравствуйте, Михаил может быть более серьезным, хотя тоже не особо то и настроен на серьезное. А от Ильи вы сами устанете, много неясного будет, постоянно обман будете ощущать.
Здравствуйте.Ксения.Илья.Вам ближе будет по духу, по принятию ощущению его рядом с вами, он более спокойный.домашний.и уютный.с ним не прогадаете.Первый не плохой, но не сойдетесь.
Добрый день! В целом, оба подходят для семьи. Но у Михаила более тяжелый характер, с ним будет больше эмоций и страсти на первых парах, а потом часто будут ссоры, с Илье будет спокойней, но порой скучновато. Тут уже что Вам больше по душе.
Добрый день. И тому и другому нравитесь. Выбирать  Вам. Больше первый подходит, на мой взгляд, исходя из увиденного. О перспективах пока рано говорить.
Здравствуйте! Вероятность построения семьи невысокая, но попробовать выстроить отношения  желательно с мужчиной на фото 2
Добрый день.
Наверно сердцем вы больше склоняетесь к Илье.
С Михаилом отношения будут требовать постоянного контроля, работы с ними, сбалансированного отношения. Но могут быть крепкими, длительными.
С Ильей вы быстрее найдете общий язык, больше точек соприкосновения. Он эмоциональней, но пассивнее. Если вы активная женщина, то уравняется.
Нельзя сказать, что кто-то из них самый лучший, у каждого свои плюсы и свои минусы.
Илья как более надежней и поспокойней, заботиться будет о вас.
Здравствуйте.Карты говорят, второй мужчина для семьи подошел бы вам.Первый не для этого.Слишком любит он себя.Вы будете в подчиненном положении у него, если захотите продолжить отношения.
Михаил очень ответственный сам и к другим предъявляет серьезные требования. Находясь рядом с ним, нужно всё время быть на высоте. На вас серьезных видов у него пока нет. Илья не против серьезных с вами отношений, но вы слишком разные люди. Со временем он будет вас сильно раздражать. Скандалы неизбежны с обоими мужчинами, а кого из них выбрать — решать вам.
Илья больше вам подходит. И у него есть к тебе чувство и планы на будущее.
Михаил больше себе на уме, многое скрывает от Вас. Илья больше подходит, с ним совместимость выше. Но он очень ревнив
Здравствуйте Ксения.
У Михаила сложный характер. С ним вам тяжело будет строить отношения. Несговорчивый. Упрямый.
У Ильи более менее сносный характер. Конфликты так же могут быть и с ним. Перспективы с ним лучше.
В будущем я Вас вижу  с темноволосым парнем, моложе Вас
Михаил как появился неожиданно в Вашей жизни, так из нее и выйдет. Вам совершенно не по пути, нет ничего общего, чтобы можно было за разговорами как-то коротать время. Илья-лучезарен, надежен и очень Вам подходит на энергетическом уровне. С ним можно и в воду, и в огонь.
Здравствуйте! У Михаила серьезных намерений нет, он Вам не очень подходит. Илья-более хороший вариант для Вас, но тоже есть свои недостатки. Не любит уступать, но он более надежный человек, чем Михаил.
Ксения, у Вас системно-неверный подход) Ухаживать могут все желающие, наоборот, популярность девушки подстегивает остальных не наглеть. Это не значит, что позволять что-то лишнее на этом этапе. Но даже в каких-то прогулках, походах в ресторан — уже все поймете о мужчинах. Хотят ли они Вас слушать и меняться для Вас, насколько вообще материально готовы к семье и их взгляды на мир. Более заботливого и тянущегося к Вас сердцем и выведете в финал.
Нет, на горизонте другой мужчина, который изменит вашу жизнь, с ним вам ничего понятно не будет… С ним намаетесь, но в тоже время и получите много нового, что ни с кем не получали в отношениях.

Здравствуйте

Стоит начинать отношения со вторым мужчиной, с ним немного жизнь неактивна будет, он будет сосредоточен на доме, на быту, а первый — шило в одном место.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте!
Вот если смотреть именно по вам — то почему-то Михаил вам больше нравится.
Но с ним перспектив совсем нет.

Смотрите, по Михаилу.
Между вами может быть красивый роман.
Но мужчина окажется ненадежный.
Вы можете наслаждаться обществом друг друга — но по итогу идет разбитое сердце.
Разочарование в мужчине и разрыв отношений.
До семьи между вами не дойдет.
Мужчина хорош для романа, но не для семьи.

Касательно Ильи.
У вас к нему изначально эмоций идет меньше.
Но мужчина крайне перспективен для отношений.
С ним у вас может быть семья.
Он сам будет тяготеть к серьезности между вами.
Вам будет с ним очень комфортно — а это самое важное.
Потенциал для семьи есть — если проникнитесь к нему чувствами.
Здравствуйте! Второй мужчина более перспективен для развития отношений и семьи. С ним общение будет развиваться намного легче. Через полгода постоянных отношений он сделает Вам предложение.
Добрый день идёт информация что идеально хоть на 80проыентов среди них нет.По енергетике открытости лучше второй но совместимость на 65процентов, насчёт первого не вижу он склонен и к агрессии и скрытности другой жизни.Вы мне идете очень доброй и мягкой и доверчивой, вам надо усилиться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
С Михаилом отношения могут быть серьезные
Со вторым у вас отличная семья выйдет человек семейный хозяйственный верный и к вам искренне относится а с первым вас ждёт переживание так как он ветреный любит женский пол пусть изменять не будет обращать внимание и флирты будут присутствовать и вы будете постоянно нервничать
Ксения, Вам не 20 лет, поэтому отношения стоит начинать. Тот, который возле моря — тот семью не создаст. тот. который   рекламист — он может предложить  совместные отношения.  Но без дат  плохо)
не с одним из них не построите семейного и счастливого счастья… простите сказок писать не умею… у вас в этом году будет знакомство с вашим любящим мужем… а от этих ждет разочарование…
Они оба вам подходят, но Михаил более серьезный и ответственный, а Илья более эмоциональный и непостоянный. Семью явно можно построить только с Михаилом. С Ильей это вообще не получится.
С Ильёй больше шансов постепенно подойти вплотную к вопросу семейных отношений. Хотя будет в отношениях несколько периодов, ставящих будущее под вопрос. Поначалу это могут быть сомнения, неуверенность, впоследствии ваше личное стремление укоренить эту связь, может вызвать обратный эффект. Но негатива будет пару эпизодов, а все остальное время показано заполненным положительными событиями. В любых отношениях есть подъемы и спады. И по итогу у вас идёт удачная возможность заключить брак. Михаил непостоянный слишком.
Сейчас занят
На 2 фото мужчина более семейный, надежный и честный, с ним стоит идти в серьезные отношения, вот на 1 фото мужчина не надежный, любит погуливать и будет изменять, для него семейные ценности не важны, он редкий эгоист.
Здравствуйте, второго нужна очень дата, но исходя из того, что я вижу, второй Вам идеально подходит.
Здравствуйте. С Михаилом отношения будут тайные и ни к чему не приведут. А вот с Ильей у вас есть перспективы на создание семьи и брак.