Здравствуйте. Скажите пожалуйста как избавиться от веснушек домашним методам или хотя бы осветлить. Всё лицо в веснушках очень противно(. Спасибо тем кто отвечает - вопрос №4295009

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Продаются специальные готовые маски, в состав которых входят-отбеливающие веснушки компоненты.
В домашних условиях менее заметными могут сделать веснушки кисло-молочные продукты, белково-лимонная маска, тертый свежий огурец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Порробуйте специальные пилинги в салоне, либо средства, осветляющие пигмент. Например у аптечной марки КОРА есть крем против веснушек и пигментных пятен.