Здравствуйте. осуществлено технологическое присоединение к частному дому по заявке на 1 фазу 230 вольт мощностью до 15кВатт. Ввод осуществлен - вопрос №4295218

алюминиевым кабелем сечения 16 кв.мм Какими характеристиками должен обладать двухполюсный автомат? достаточно ли для разводки до распределительного щитка медного провода сечением 6 кв.мм?

Ответы

Вам потребуется двух полюсный АЗС (модель любоя) 2П С 63А.
А вот кабель зависит от типа прокладки. Но в любом случае лучше взять на 10 кв.мм.