Здравствуйте! С конца марта активно начал заниматься спортом, тип тела эндоморф, друг посоветал пить гейнер, прочитал, что при моём типе тела лучше пойдет протеин. Вопрос, стоит ли бросать гейнер и - вопрос №4295549

переходить на протеин? 20 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну, вообще, одно другого не исключает. Протеин, например, помогает повысить эффективность гейнера во время набора массы. Идеальную формулу конкретно для Вас позволила бы вывести консультация с тренером и врачом. Успехом Вам в спорте!