Здравствуйте. - вопрос №4295634

600 p
Опишите, пожалуйста, одного мужчину Денис 9 дек 1985 и другого Виталий 19 авг.
Как они относятся к женщине Наталье 10 мая 1981? Что думает про неё каждый из них? Есть ли у них какие-либо намерения к женщине? Кому можно доверять?

Дополнение автора от 24.04.21 20:20:31
Кто надёжнее?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Наталья, на Дениса отличные карты выпали.
Он серьезно на вас настроен.
Сделает вам предложение.
Брак с ним выпал, любит.
Приезд или даже переезд будет. Возможно к нему. Заберет к себе видимо.
Аркан влюблённые говорит о его любви.
С Виталием разрыв отношений выпал.
Всего доброго

Можно доверять Виталию он обходителен добрый без плохой намерений а вот Дениса можно настроить и плохо к вам на него есть люди которые могут повлиять он часто меняется и не постоянный он с Виталием у вас можно построить семью
Денис — мужчина с хитринкой, серьёзных отношений ему не нужно, ищет лёгкость, но совместимость с ним не плохая, может сложится пара, правда отношения лёгкими не будут, придётся над ними работать. второй молодой человек более искренен в своих чувствах, но вот беда, он в них может как быстро загорется также быстро и потухнуть, отношения с ним тоже могут получится но эти отношения нужно будет всегда подогревать, в нём вы разочаруетесь потому как он будет засматриваться на других дам, что для жизни, то ни одни, ни второй вам не подходят, доверять ни одному из них нельзя.
Оба обманывают, один больше другой меньше.
Виталий       к вам  имеет лучшие и     сильнее    чувства, лжи нет   к вам ,     но и не всё     складывается   как    надо — есть   женщина .  что и   стоит   между вами  .     Больше лжёт и    хитрит  Денис.
Ни кому. Между ними мужские разборки, кто первый.
Здравствуйте. Карты показывают, что с Денисом особых, серьезных отношений не будет. Он не серьезен в своих намерений и желаний, Мужчина сам по себе проблемный.
Второй мужчина более перспективный в плане отношений. Мужчина относится к Наталье как с позиции " мужчины её" то есть. Есть планы по дальнейшим отношениям с девушкой. Есть чувства и ему можно доверять, В будущем с ним возможны серьезные отношения.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
Отношения у них нет к Наталье. Думает тут только Наталья.
Нет ни намерений, ни думаний. Абсурдно людям такого возраста этим заниматься, есть дела.

Вы  нравитесь  к каждому  из них, и симпатии не однозначны., каждый из их желает  только  секс  и только.Доверять никому  нельзя.
Здравствуйте.Наталью видят симпотичной.Думаю, что Виталий с более серьезными намерениями.Доверять ему можно.Денис же мимо проходящий человек.
Денис человек сомнений, у него много страхов. Виталий уверенный в своем финансовом положении мужчина.
Денис к Наталье относится с романтикой и чувствами. Виталий пока что присматривается только. Оба мужчины пока что находятся в выжидательной позиции касаемо Натальи. Доверять можно Виталию, так как Денис может быть не очень честным порой.
Здравствуйте.
Интерес есть от обоих к женщине.
Доверия больше идет к Денису.
Всех благ.
Денису можно доверять. Любит.

Денис более надежный. В нем нет скрытности и двуличия. Относится к Наталье с симпатией. Намерен продолжить общение

Виталий хочет использовать Наталью и оставить. Намерения не серьезные

Доверять можете Виталию, очень положительный мужчина, с ним можно и общаться и иметь отношения. Денис живет в своем мире и держит всех на расстоянии.
Денис замкнутый, увлеченный, занятой, закрытый
Виталий противоположный ему
Наталья Денису нравится
Виталий увлечен собой
Денис хочет пойти на контакт с Натальей, но у него сейчас трудности
Виталий его опередит. Наталья потом долго будет ждать от него весточки. но дождется в итоге.
Денису можно, но его долго еще ждать придется.