Здравствуйте я проверила тест на беременность и он положительный мы с мужем так долго этого ждали, но я почему то боюсь, сегодня к врачу идти, что делать - вопрос №4296018

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Примите мои поздравления. Сегодня лучше не идти к врачу, можно подождать недельку. Страшного ничего нет в этом. Страхи в вашем случае это нормально. ВЫ подсознательно пытаетесь защитить себя и малыша.

идти к врачу.