Здравствуйте как раскрыть свои способность Благодарю за ответ - вопрос №4296179

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег! О каких способностях Вы говорите? Есть ли что-то что у Вас получается? или Вы не знаете себя и не можете понять, в каком направлении необходимо работать над собой?
Чтобы Вы смогли понять, как именно раскрывать способности, необходимо исследовать их, можно пройти тестирование, чтобы Вы смогли лучше понимать себя и тогда будете видеть, в каком направлении Вы можете работать над собой.
Олег, непонятно какие способности вы хотите раскрыть. Сколько вам лет? Хотите стать экстрасенсом, тогда пишите на форум  «Эзотерика»  Если речь идет о выборе профессии, то побеседуйте с психологом, есть специальные тесты, которые помогут выявить вашу предрасположенность к той или иной сфере деятельности.
Здравствйте, Олег. Идти нужно от того что нравится.Это может быть даже то, что вы будете делать даже если за это вам не плататят деньги. Могу посмотреть по вашему соматипу и сказать какие области вам больше всего подходят для самореализации.