Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Скажите пож-ста, что ожидать в конце этой недели? Примерно.по событиям? В плане социума мне и тд?) спасибо!) 🙏 - вопрос №4296851

1 ответ
всё пройдёт хорошо. не накручивайте себя не создавайте помех.а у вас бывает так накрутили негатив а этот негатив  как банный лист пристал встреча общения карта дружба.  третий месяц весна поездка
По мнению автора лучший ответ отсутствует.